8 марта в Воронцовском парке состоялся День тюльпанов

6000 тюльпанов раздали 8 марта в Усадьбе «Воронцово». Самые весенние цветы подняли настроение тысячам посетительниц парка 8 марта.
8 марта в Усадьбе «Воронцово» прошла большая развлекательная программа. С 12:00 до вечера гостей развлекали аниматоры, которые не давали никому скучать. Лучшие поздравления любимым женщинам, уморительный танцевальный конкурс, в котором участвовали самые отважные мужчины, игры и конкурсы – гостям сумели создать праздничное настроение. Дуэт «Алекс и Тама» исполнял зажигательные песни, под которые все зрители танцевали, также выступил Олег Романов с песнями о любви к прекрасным женщинам.
На День тюльпанов пришли целые семьи, и все нашли себе занятие по душе. Дети с удовольствием катались на тюбингах с ледяной горки, некоторые учились стрелять из лука.
Также в парке открылась фотовыставка, на которой представлены работы из собрания Московского Мультимедиа Арт Музея. Она посвящена советским женщинам-спортсменкам. Все фотографии сделаны в период с 1930-х по 1980-е годы, в собрании есть действительно уникальные кадры. Выставка продлится до 1 мая.