День города отметили под джазовую музыку!

День города отметили под джазовую музыку!

10-11 сентября в Воронцовском парке отметили День города. С размахом и под звуки джаза!

В рамках празднования прошел двухдневный «Московский джазовый фестиваль» в стиле хита советского кинематографа "Мы из джаза», а также не менее популярной американской комедии "В джазе только девушки". Программа была насыщенной и весьма разнообразной.

Московский джазовый фестиваль объединил ценителей хорошей музыки. Гостей развлекали участники проекта «Голос» на Первом канале Анастасия Главатских и Сергей Онищенко, женский джаз-бэнд «Танслу» с зажигательными хитами, ансамбль «Jazzmobile», коллектив «Moscow City Jazz Band», джазовая soul-певица Олеся Гринфильд, джазовая певица Алена Юлина, этно-коллектив «Этно-джаз фьюжен» и Оркестр Мишаняна.

Не скучно было и любителям танца, ведь в программу были включены выступления танцевальных коллективов «Фьюжен Кабаре» и «Сладкая сенсация» со стильными джазовыми номерами, а также организован настоящий танцевальный флешмоб от участника проекта на Первом канале «Танцуй!» Даниилы Ситникова.

А субботний вечер завершился залпами шикарного праздничного салюта!