Европейские композиторы в Воронцовском парке

В воскресенье 20 октября в парке завершился цикл вечеров классической музыки. Ансамбль солистов оркестра «Collegium Musicum» сыграл для гостей произведения Вивальди, Баха, Моцарта, Штрауса, познакомили с творчеством Пахельбеля, Боккерини, Гассека.
- Мы живем неподалеку. Отложили все планы и дела и пришли, потому что это такое удовольствие. Огромная радость, огромное наслаждение! Большое спасибо администрации парка за то, что организовали такой маленький душевный камерный праздник для всех посетителей. Это было очень приятно! – поделилась эмоциями гостья парка.
На концерт классической музыки в этот раз пришли все: с друзьями, с детьми, с семьями. Музыкантов буквально искупали в овациях!
- Получили невероятное удовольствие! В осенний вечер для всех желающих играли классические произведения - в свободном доступе. Дети вообще с огромным удовольствием отреагировали и оказались очень отзывчивыми на танцы, - рассказали гости вечера классической музыки.
Фотоотчет с мероприятия: https://usadba-vorontsovo.ru/gallery/view/vechera-klassicheskoj-muzyki-evropejskie-kompozitory/