Фотовыставка «Четыре сезона в Тверской области»
В парке Усадьба Воронцово начал свою работу масштабный фотопроект Министерства туризма Тверской области о возможностях отдыха в Верхневолжье для жителей столицы. На выставке представлены четыре сезона: активный отдых и сельские объекты, «открыточные» виды и необычные места.
Это путешествие через четыре сезона будет интересно даже взрослым детям – нам с вами. Есть ли в мире другое место, где вы можете постоять одновременно на двух берегах одной из крупнейших рек в мире – Волги? Тверская область – это волшебная земля. Где есть озеро Селигер с самой прозрачной водой, где есть строгая регулярная застройка Твери и взрывной современный курорт на берегу Московского моря.
Тверская земля может быть любопытна не только русским туристам, но и представляет интерес для иностранных туристов. На фотовыставке раскрывается туристический потенциал тверского региона также на английском и китайском языках.
Тверская область имеет успешный опыт реализации подобных проектов, где фотографии становятся драйвером к планированию путешествия.
Место проведения: Экспозиция расположена между Третьим и Большим Воронцовскими прудами
по 7 декабря
бесплатно