День города. 10-11 сентября. Программа.

День города. 10-11 сентября. Программа.

Место проведения

10 и 11 сентября московские парки захлестнет волна празднований 869-го Дня города.

В парке «Усадьба Воронцово» пройдет знаковое музыкальное событие, посвященное Году российского кино.

Московский джазовый фестиваль в стиле хита советского кинематографа «Мы из джаза», а также не менее популярной американской комедии «В джазе только девушки», объединит ценителям хорошей музыки.

Во время фестиваля можно будет не только узнать много интересного из истории создания культовых киношедевров, но и услышать песни из любимых фильмов.

Гостей будут развлекать участники проекта «Голос» на Первом канале Анастасия Главатских и Сергей Онищенко, женский джаз-бэнд «Танслу» с зажигательными хитами, ансамбль «Jazzmobile», коллектив «Moscow City Jazz Band», джазовая soul-певица Олеся Гринфильд, джазовая певица Алена Юлина, этно-коллектив «Этно-джаз фьюжен» и Оркестр Мишаняна.

Не скучно будет и любителям танца, ведь в программу включены выступления танцевальных коллективов «Фьюжен Кабаре» и «Сладкая сенсация» со стильными джазовыми номерами, а также организован настоящий танцевальный флешмоб от участника проекта на Первом канале «Танцуй!» Даниилы Ситникова.

10 сентября
13.00 —13.30 Танцевальный коллектив «Фьюжн кабаре».
13.30 — 14.30 Moscow City Jazz Band и саксофонист Дмитрий Тюрин.
14.30 — 15.35 Соул и джазовая -певица Олеся Гринфильд и джазовый коллектив.
15.40 — 16.10 Саксофонист Дмитрий Тюрин.
16.10 — 17.10 Moscow City Jazz Band.
17.10 — 17.35 участник проекта «Голос» на Первом канале Сергей Онищенко.
17.35 — 18.35 Настя Главатских и джазовый коллектив.
18.40 — 19.40 Певица Алина Ростоцкая и Jazzmobile.
19.45 — 20.15 Показ фрагментов из фильма «Мы из джаза».
20.15 — 20.45 Женский джаз- бэнд «Танслу».
20.45 — 21.20 Дискотека от диджея.
21.20 — 22.00 Женский джаз-бэнд «Танслу».
22:00 — праздничный салют.

11 сентября:
13.00 — 14.00 Ученики джазового колледжа «Консорт».
14.00 — 14.30 Саксофонист Михаил Шишкин.
14.30 — 15. 35 Духовой оркестр.
15.35 — 16.05 Джазовая певица Алена Юлина.
16.05 — 17.05 Коллектив «Этно-джаз фьюжн».
17.05 — 17.30 Танцевальный коллектив «Сладкая сенсация».
17.30 — 18.00 участник проекта «Голос» Сергей Онищенко.
18.00 — 18.45 Танцевальный мастер-класс от участника проекта «Танцуй!» Данилы Ситникова.
18.45 — 19.20 Коллектив Jazz Dance Orchestra.
19.20 —19.50 Показ фрагментов фильма «В джазе только девушки».
19.50 — 20.20 Коллектив Jazz Dance Orchestra.
20.20 —20.50 Показ фрагментов фильма «В джазе только девушки».
20.50 — 22.00 Праздничная дискотека с диджеем.
Ждем вас!

Место проведения