Летняя читальня «Книжная ПАРКовка»
Каждое лето по выходным библиотеки ЮЗАО проводят у нас встречи читального клуба «Книжная ПАРКовка». Вас ждут творческие мастер-классы, викторины, интерактивные программы, чтения вслух и совместные настольные игры. Также на встрече можно будет зарегистрировать абонемент в библиотеку.
На 10 июня программу подготовили библиотека №186 и библиотека №168
Расписание:
Библиотека №186 имени С.А. Есенина
12.00-13.00 - Литературная игра "Сказочный лабиринт" - это путешествие в мир сказок. Ребята проверят свои знания по прочитанным сказкам, попробовав ответить на сказочные загадки.
13.00-14.00 - Мастер-класс "Я б в строители пошел, пусть меня научат". Детям будет предложено побывать в качестве "строителя" и построить свой домик из различных материалов (пластилин, апликация). Также дети смогут расширить свои знания по разным профессиям, сыграв в лото "Кем быть?" и собрать свою стоительную площадку.
14.00-15.00 - Интеллектуальная викторина "Понемногу обо всем" поможет школьникам проверить свои знания по разным наукам: математике, литературе, музыке, логике, биологии.
Библиотека № 168
15.00-16.00 - Мастер-класс "По морям, по волнам". Изготовим поделки на морскую тематику.
16.00-17.00 - Литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина
17.00-18.00 - Игра "Угадай мелодию сказки"
Место встречи: лекторий в центре парка (Воронцовский парк, 5, стр. 1)
Бесплатно, без регистрации