Спектакль "Ромео и Джульетта" в Воронцовском парке

23 июля команда свободных артистов, педагогов., студентов и выпускников Института Театрального Искусства п/у И.Д. Кобзона представит в Воронцовском парке интерактивный спектакль "Ромео и Джульетта". Его поставили специально к 450-летию со Дня рождения и 400-летию со дня смерти Уильяма Шекспира.
"Ромео и Джульетта" - пожалуй, самое известное и трогательное произведение о любви, которое пережило сотни, если не тысячи театральных постановок, и до сих пор остается самым популярным сюжетом для спектаклей во всем мире.
Интерактивный спектакль идет по законам уличного театра времен шекспировского Глоубса. Артисты общаются со зрителями, зрители с артистами, они могут обсудить происходящее на сцене и вместе создать спектакль, который больше не повторится.
"Ромео и Джульетта" на сцене Воронцовского парка начнется 23 июля в 14:00, спектакль длится 2,5 часа с антрактом.